Блогскар 2012


Наш блог получил уже третью по счёту виртуальную премию!Наши друзья и коллеги- блог Измаильской Центральной городской библиотеке им. И. Котляревского- вручили нам "Блогскар-2012" в номинации Pretty Girl 2012. От всех Pretty Girls нашей библиотеки выражаем Вам свою благодарность!


По правилам нужно поблагодарить за награду,разместить в блоге ссылку на этот блог,разместить логотип награды,наградить другие блоги,сообщить об этом номинантам в к комментариях,написать семь фактов о себе.






Итак, Блогскар 2012 получают:
1.Самый яркий блог- Я - Читайка!
2.Самый лучший творческий блог -КнигаEvent
3.Самый интересный блог-Книжный Дворик
4.Самый любимый профессиональный блог-89 библиотечных радостей
5.Pretty Girl 2012-Тургеневские девушки
6.Лучшие идеи для библиотеки и библиотекаря-Мы,книги и всё,всё, всё...
7.Лучшая фотография-Библиоленд
А теперь семь фактов о себе:
Мы не просто библиотека: мы библиотека-театр; библиотека-центр общения; библиотека-праздник! Мы против библиотечных и всех остальных штампов! Мы против тишины в библиотеке, мы за детский смех ! Мы против дня без новой идеи! Мы дружны и дружелюбны. Мы любим нашего читателя. Наш девиз: Пусть шагает по планете человечек с книгою в руке!

3 коментарі:

  1. А мы вам вручаем БЛОГСКАР 2012, как самый яркий блог! Подробнее смотрите на нашем блоге http://bibliote4ka-17.blogspot.com/

    ВідповістиВидалити
  2. Дорогие друзья, спасибо за награду! Передаем вам награду в номинации "Самый яркий блог" http://biblio72.blogspot.com/. У вас не прсто отличные материалы, но праздинчное оформление. Заходишь и душа радуется.
    Светлана

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дорогие друзья,большое спасибо за то,что Вы так высоко оцениваете наш блог!

      Видалити