Наша библиотека на Дне города


В этом году нашему любимому Измаилу  исполнилось 422 года! Город наш не просто любимый, а самый замечательный, поэтому празднования в честь Дня города длились несколько дней. Праздник получился просто феерическим. А какие сюрпризы нас ждали! Помимо традиционного концерта на стадионе УДП,  измаильчан ожидали выставки, масштабные  театрализованные представления, детские праздники, марафонский забег и даже чудесный духовой оркестр. В городе в эти дни даже можно было встретить ну почти настоящих солдат-суворовцев.
Выступления и выставки  сменялись  один за одним, продолжаясь весь день с утра до вечера. Наш город словно превратился в огромную сценическую площадку.
А завершающим аккордом празднования  стал этнический фестиваль "Бессарабская тантелла", который проходил на аллее Дружбы народов. Ярким , супер-позитивным и уже традиционным  ( как для зрителей, так и для нас самих ) стало выступление кукольного театра Центральной детской библиотеки. Маленькие (а по-секрету скажем,что даже и взрослые)  зрители 
с нетерпением  ждали встречи со сказкой.


 кукольный спектакль "Царевна Несмеяна" 


Кто же рассмешит царевну?





Важный царский указ!














3 коментарі:

  1. я видела Несмеяну!!! у вас новая ширма,в прошлый раз была другая!

    ВідповістиВидалити
  2. С Днем рождения,Любимый город!!!!!! В этом году еще фееричнее чем обычно прошли гуляния!!!!

    ВідповістиВидалити
  3. Уважаемые, представители библиотеки, я была в числе зрителей и с уверенностью могу сказать, что мне очень понравилось выступление. Молодцы!

    ВідповістиВидалити