Учимся читать, учимся считать

Вот и подходит к концу первый месяц школьных каникул.Как быстро пролетело время!Но не стоит расстраиваться-ведь впереди ещё столько теплых, весёлых, беззаботных деньков  лета. Но летом нужно не только отдыхать, но и иногда пополнять и освежать свои знания по школьным предметам.Вы ведь не хотите прийти в школу первого сентября, забыв  всё,чему вас учили в прошлом учебном году? Но не так опасаются этого школьники, как будущие первоклашки. Ведь это так волнительно- первый раз в первый класс) И чтобы не "ударить в грязь лицом", как говорится, нужно летом выучить буквы и научиться считать. А сделать это проще всего во время игры! Давайте поиграем и получим новые знания.
ЧИТАЙТЕ  ВНИМАТЕЛЬНО ЗАДАНИЯ И НАЖИМАЙТЕ НА ЗНАЧОК ИГРЫ.

Эта несложная и незаменимая игра , которая поможет изучить буквы . Здесь можно прослушать произношение букв русского алфавита, ознакомиться с азбукой . Так же, можно собрать слово.
Буквы русского языка Буквы русского языка

Если ты правильно ответишь на вопросы, то поможешь Маше вернуться к бабушке и дедушке. С каждым правильным ответом, медведь будет приближаться к деревне все ближе и ближе. Если ты проиграл, не расстраивайся, сыграй еще раз!

Маша и медведь - Учимся считать Маша и медведь - Учимся считать

Немає коментарів:

Дописати коментар