"Библиотеатр" на Ярмарке библиотечных инноваций

Сегодня в Симферополе открылась Ярмарка библиотечных инноваций "Бібліотечні інновіціі для громад:створюємо майбутнє". Крымская столица встретила нас чудесной погодой и неотъемлимым местным колоритом) Ярмарка проходила в здании Крымской республиканской научной библиотеки им.Франко.Маршрут пешего путешествия от гостиницы, где проживали участники ярмарки, до библиотеки проходил по набережной речки Салгир. Тихое журчание воды успокаивало даже самых нервных и волнующихся библиотекарей. И полезно, и приятно)
Наша библиотека на ярмарку привезла проект "Библиотеатр-это реально". Библиотеки давно расширили круг своей деятельности, теперь библиотека-центр досуга,общения,творчества. А наша библиотека ещё и центр театральной игры.Своим проектом мы доказываем,что не талантливых детей не бывает, библиотеатр-это реально!

Начало ярмарки.
Флешмобы,буккроссинги,книжные интересности и многое-многое другое


Торжественное открытие
Встречайте: наша экспозиция "Библиотеатр-это реально" 
На ярмарке можно не только с пользой,но и весело провести время.Наши карнавальные  маски идут всем)
Можно попробовать себя в роли  наших юных актёров и потренироваться в скороговорении скороговорок
Можно встретить добрых друзей и долго-долго говорить и делиться впечатлениями.


4 коментарі:

  1. Здорово!Повышаете уровень - так держать!!!

    ВідповістиВидалити
  2. Сотрудники библиотеки - филиала № 16 ЦБС для детей г. Симферополь рады очень знакомству на ярмарке инноваций.Будем дружить театральными кружками!

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Дорогие коллеги! Всегда рады таким отличным знакомствам.Надеемся на продолжение знакомства,которое непременно перерастёт в дружбу!

      Видалити