Новая библиотека в подарок


Ура!Ура!Ура! Дорогие наши  друзья-читатели , у нас большая радость. Потрясающим подарком( кстати,прямо ко Дню города) стало открытие обновлённого филиала № 3 ЦБС для детей. Но и это ещё не всё:  третий филиал  именно в день открытия  праздновал  своё 60-летие со дня основания. Кроме того, это событие прошло в год, который указом Президента Украины В.Ф. Януковича объявлен Годом детского творчества. Согласитесь, сказочный день!
Торжественное открытие посетили любимцы малышей-Маша и Медведь. А главными почётными гостями стали мэр нашего города Андрей Вячеславович Абрамченко и исполняющий обязанности директора компании "Русич и К"  Владимир Марочкин, фирма которого и выполнила капитальный ремонт здания нового филиала№3. Андрей Вячеславович подчеркнул, что Измаил считается самым читающим в области: у нас две центральные библиотеки и 10 филиалов,в которых насчитывается 600 тысяч книг.На торжественном открытии также присутствовали представители Военно-Морских Сил Украины в составе среднего десантного корабля "Кировоград".
Библиотека-филиал№3 реконструирована и начала свою работу в рамках проекта "Народный бюджет". Открытие нового филиала, в котором созданы все условия для творческого и интеллектуального развития, — это настоящий подарок в День города и День рождения библиотеки для всех маленьких читателей Измаила.
Торжественный и волнительный момент- перерезание красной ленточки.Ещё пару секунд- и библиотека будет открыта.




   Почётные гости пишут свои пожелания в книгу


Малыши волнуются и радуются не меньше взрослых !Ведь всё это для них- новое здание, новые компьютеры, новый большой телевизор!

А подарки всё продолжаются...






Дорогие ребята! Библиотека-филиал №3 ждёт вас!!!

2 коментарі:

  1. Ценитель прекрасного30 вересня 2013 р. о 12:56

    Ура! С открытием модернизированного филиала!

    ВідповістиВидалити
  2. Поздравляю! Желаю вам много-много читателей и новых книг!

    ВідповістиВидалити