пʼятниця, 18 квітня 2014 р.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Литературный  марафон "Книга собирает друзей"  завершился. В течении двух недель в библиотеку за подарками, наградами и овациями  приходили ученки 2-4 классов школ № 9,10,7 и 16. Фея Читалия со своими волшебными помощниками  весь месяц, пока длился литературный марафон , следила за самыми активными участниками , подсчитывала голоса и  проверяла выполненные ребятами задания.
И вот заслуженные награды и призы нашли своих победителей!


Победителями в  номинации ”Суперчитатель” стали:

Гросу София ( 2-а,шк.№10),
Кирчевская Алина (2-б, шк№10),
Ткаченко Ирина ( 2-в, шк№10),
Саранди Артём ( 2-г, шк.№10),
Палий Ева ( 3-а, шк.№10),

Джамбас Александра(3-б, шк.№10),

Лафа Николай( 3-в, шк.№10),

Супрун Анна( 4-ф, шк.№10),

Заболотнова Олеся( 4-б, шк."10),

Курман Александра ( 4-б, шк."10),

Ищенко Анастасия  ( 4-б, шк."10),

Ашихмин Александр ( 2-в, шк.№9),

Ширшов Кирилл  ( 2-в, шк.№9),

Арнаут Даниил ( 2-г, шк.№9),

Карпенко Карина  ( 2-г, шк.№9),

Сибагатулина Полина( 3-а, шк.№9),

Ткач Катя  ( 3-а, шк.№9),

Коробер Ира( 3-б, шк.№9),

Проданов Владислав ( 3-б, шк.№9),

Сторожук Юлиана ( 3-в, шк.№9),

Цвикова Валерия( 4-а, шк.№9),

Иванова Эвелина ( 4-а, шк.№9),

Беловол Кристина( 4-б, шк. №9),

Христова Юля  (4-в, шк. №9),

Минова Лена  (4-в, шк. №9),

Гулак Рома( 2-а, шк.№7),
Холодилин Никита ( 2-а, шк.№7),
Запольская Варя ( 3-б, шк.№7)
Бублик Ярослав (4-а, шк.№7)
Соломатов Алексей( 2-б, шк.№16),
Зота Евгений ( 3-а, шк.№16),
Кайряк Дша( 4-ф, шк.№16),
Маринова Кристина( 4-в, шк. №16).
Призы за активное участие получили:Минковская Даша, Бурлак Иван, Тимченко Даша, Арнаут Анна, Бадереу Ксения, Кудленко Ярослав, Винниченко Андриан, Гутовская Настя, Наумова Лиза, Димова Наташа,Кузиченко Алежандр,Узун Максим, Баданин Алексей, Чебан Лиза, Шишман Оксана, Переверезева Валерия, Узунова Юля, Ганева Настя, Коваль Анна, Каратицын Александр, Хитрова Маргарита, Дойчев Игорь, Махонина Ольга, Синкевич Владислав, Рахмашов Камиль, Кревченко Артём, Ширшов Кирилл, Коликов Кирилл,Коликова Юлиана, Савчук Игорь, Осипова Юля, Трофимова Даша, Дорошенко Влада, Домова Даша, Гулеватый Андрей, Коваленко Ксения, Опря Лина, Павлухин Александр,Константинова Александра,Михов Денис, Брашкин Илья,Иванов Денис, Мокруха Вика, Терзи Диана, Рахматова Дэниз, Минов Иван, Седнина Александра,Стою Екатерина, Пуйческу Ксения, Обеременко Тоня, Запольская Лиза, Дьякова Настя,Маркова Люда,Афанасьев Владислав, Георгиева Кристина, Гидульян Даша,Попова Люся, Григоренко Игорь.
В конкурсе "Волшебная кисточка " победителями стали:
Маркова Алина( 2-б, шк.№16),
Дьяченнко Ольга( 4-а, шк.№16),
Антохи Вера( 3-а, шк.№7),
Пуйческу Ксения( 2-а, шк.№7),
Запольская Лиза( 4-а, шк.№7),
Загарий Кира( 2-а, шк.№10),
Марченко Маша( 2-б, шк.№10),
Стоянова Анна  ( 2-б, шк.№10),

Наумова Елизавета( 2-в, шк.№10),
Димов Никита( 2-г, шк.№10),
Узунова Юля( 3-б, шк.№10),
Шульгин Женя ( 3-б, шк.№10),

Баданин Алексей( 3-в, шк.№10),
Супрун Анна( 4-а, шк.№10),
Хоботова Катя( 4-б, шк.№10),
Мокан Иван( 4-в, шк.№10),
Арнаут Татьяна( 4-г, шк.№10),
ДЖунаевская Маша( 3-а, шк.№9),
Павел Юлю( 3-б, шк. №9),
Мокруха Вика( 3-г, шк.№9),
Минова Лена( 4-в,шк. №9).
Призы за активное участие получили:
Дьякова Настя, Маринов Андрей, Маркова Людмила, Гидульян Даша, Попова Людмила, Иванова Анастасия, Еременко Филипп, Еременко Нина, Попазов Саша, Савчук Кристина, Запольская Варвара, Якимова Алена, Чулкова Катя, тангер Диана, Малакчи Женя, Загарий Назар, Чебан Лиза, Шишман Оксана, Палий Ева, Кисель Яна, Димова Ира, Бабава Валерия, Бабаева Виктория, Кучерова Оля, Курман Александра, Ищенко Настя,Заболоитнова Олеся,Николова Наталья, Гуркина Лиза, Нечипорук Вячеслав, Стойнова Карина, Коликов Кирилл, Коликова Юлиана, Гулеватый Андрей, Рябуха Максим, Салагор Антон, Брашкин Илья, Константинова Александра,Скакодуб Диана, Коробер Диана, Седнина Александра,Залесский Даниил.
В викторине "Герои сказки в карандаше и краске" победителями стали: 
Димов Ярослав( 4-г, шк.№10),
Дунаевская Мария( 3-а, шк№9),
Куриленко Любовь  ( 3-а, шк№9)

Минова Елена( 4-в, шк.№9).
Поощрительные призы получили:
Мустафа Анастасия, Остапенко Виктория, Папушой Николай, Гонец Диана, Волков Алексей, Обжелянский Валера, Димов Никита, Загарий Назар, Олейник София, Смирный Андрей, Палий Ева, Постарниченко Павел, Волощук Дарья, Бойкова Ира, Кисель Яна,Ганев Настя, Супрун Анна, Драганова Ксения, Коваль Елена, Димова Ира, Курман Александра, Хоботова Катя, Колодеева Ксения, Николова Наташа, Гидульян Даша, Попова Людмила, Иванова Анастасия, Митаки Елизавета, Марьянова Кристина, Коликова Блиана, Коликов Кирилл, Мухина Мария, Павел Юлия, Михов Денис, Брашкин Илья,Чепига Таня, Терзи Диана, Мокруха Вика, Улятовская Ирина, Минов Иван, Боев Мирослав, Залесский Даниил, Колосова София, Пуйческу Ксения, Запольская Варвара, Запольская елизавета.
Победителями в конкурсе  "Суперкнига "  стали:
2-в,4-в  школа№9,
2-б, 3-б школа№10,
2-а, 3-а школа№7.
Суперпобедителями в литературном марафоне стали:
3-б класс школа"9,
4-б класс школа№10,
4-а класс школа№7
Эти классы получили суперприз-экскурсию на завод мороженого "Мозаика"
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Немає коментарів:

Дописати коментар

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...