"Весёлые идейки" готовятся к праздникам



Приближается самое волшебное, самое красивое и радостное, блестящее и ароматное рождественско-новогоднее время, когда все вокруг наполняется огнями и весельем, смехом и чудесами. Конечно, главным украшением и символом является новогодняя елка, но совсем не обязательно ограничивать себя только лесной красавицей - есть масса вариантов ее имитации из самых неожиданных, простых и не очень материалов
"Весёлые идейки" спешат  принять участие в подготовке к Новому году и изготовлении новогодних поделок своими руками. Каждый член нашего кружка старался,чтобы именно его ёлочка получилась самой оригинальной и эффектной.Какие только материалы не пошли в ход: и салфетки, и шишки, и материя, и бусы, и всё-всё,что только ни попадётся под руку)
А полюбоваться нашими ёлочками и вдохновиться на создание своей индивидуальной вы можете в отделе искусств, посетив выставку "Лесная красавица".Не забывайте голосовать за понравившуюся ёлочку, возможно,именно она станет победителем и главной ёлочкой нового 2015 года!
 

1 коментар:

  1. В глазах ваших читателей легко увидеть любовь к вашей библиотеке: так и сияют позитивом маленькие конкурсанты! Все елочки очаровательны, я бы растерялась, за какую отдать свой голос.

    ВідповістиВидалити