День рождения нашего блога!!!


Дорогие друзья,мы сегодня именинники!Ура!Ура!Ура! Нашему блогу исполнился целый год!Сегодня мы готовы принимать поздравления и пожелания:)
И конечно же, спасибо Вам,наши дорогие читатели и поклонники,ведь именно благодаря Вам у нас всё получается!
                       

17 коментарів:

  1. Дорогие наши именинники! Весёлые, умные, талантливые, неутомимые и неугомонные!Поздравляем вас с годиком! Желаем вам всего самого замечательного, доброго, хорошего,светлого и вкусного! Не болейте ни чем. Будьте всегда сытыми, румяными, довольными и любимыми! С любовью, коллектив библиотеки 89!

    ВідповістиВидалити
  2. Дорогие коллеги! Поздравляем вас с замечательной, первой датой - юбилеем вашего блога! От души желаем вам всем оставаться всегда такими же творческими, энергичными, задорными и креативными! Здоровья, счастья, успехов во всех ваших начинаниях, а вашему блогу - дальнейшего развития и процветания! Вы - большие молодцы!

    ВідповістиВидалити
  3. Поздравляем вас, дорогие коллеги с юбилеем! Желаем вам творческих успехов и достижений! Рады за вас и всегда с удовольствием читаем ваш блог.

    ВідповістиВидалити
  4. Поздравляю!!!! Сосчитать ваши достижения за год невозможно, ровно как и обьять нашу благодарность за все,что вы делаете для нас. Ваш блог - зеркало вашей деятельности. Мы будем рады и дальше наблюдать за событиями в вашей библиотеке!

    ВідповістиВидалити
  5. Первый День Рождения - он всегда особенный! От всего сердца искренне поздравляю вас! Всегда с удовольствием читаю ваш блог.

    Вот пролетел уж целый год
    С момента вашего рождения!
    Идите блоггеры вперёд
    Пусть ждет Вас радость и везение!!!

    ВідповістиВидалити
  6. Поздравляем!Поздравляем!
    Поздравляем с Днем рожденья!
    Пусть летят без промедленья
    Поздравленья-пожеланья,
    Вам выражаем мы признанье.
    Желаем добрых светлых дней,
    Счастливой жизни средь друзей,
    Больших успехов, достижений,
    И верных, значимых решений.
    Светлана

    ВідповістиВидалити
  7. С первым юбилеем вас, друзья! Здоровья вам и процветанию, удачи и любви читателей! За год очень много достигнуто, наработано - все творчески, с изюминкой! Вы большие молодцы!Так держать!!!

    ВідповістиВидалити
  8. Поздравляю. Всегда приятно зайти на ваш блог и посмотреть фотоотчёты о мероприятиях. Они нечто. Как и сам блог - позитивный, яркий,весёлый. Вы одни из лучших!

    ВідповістиВидалити
  9. ПостоянныйЧитатель7 червня 2012 р. о 00:26

    Любимая библиотека, а теперь и любимый блог, с праздником !!! Спасибо за то, что можно с удовольствием и пользой провести время, а потом еще и увидеть фото свои детей, что особо приятно! с Праздником! спасибо за ваш труд, за искренность, за энергию!!!

    ВідповістиВидалити
  10. Поздравляю! За год вы стали еще более интересными, яркими и классными! Пусть каждый год будет лишь приумножать ваши достижения, колличество читателей растет, ну а мы будем с вами, потому что вы - РАДУЕТЕ!

    ВідповістиВидалити
  11. Примите мои искренние поздравления. Продолжайте и дальше радовать нас, своих читателей!

    ВідповістиВидалити
  12. Дорогие коллеги, поздравляем вас с первым юбилеем блога!!! Пускай ваш замечательный, яркий блог радует своих читателей и дальше новыми творческими открытиями!!!

    ВідповістиВидалити
  13. Поздрвляем, поздравляем. Год - это не так много, но и не так мало. Вы столько достигли, читая Ваш блог я думаю: "Ну молодчинки. Просто клево -:)))))" Продолжайте в том же духе.

    ВідповістиВидалити
  14. Дорогие именинники! Поздравляем Вас, с первой торжественной датой! Это очень трогательно и волнительно, сами испытали - Год БЛОГу!))) Столько сделано и освоено))) Желаем творческих успехов, интересных постов и больше преданных ПЧ!!! А работникам библиотеки и авторам блога - крепкого здоровья, семейного благополучия и всех земных благ!!!

    ВідповістиВидалити
  15. Спасибо всем огромное за поздравления и тёплые слова!Мы Вас любим!)

    ВідповістиВидалити
  16. Примите и наши поздравления, от "Библиокухни" ! Пусть каждый пост вашего блога будет Днём рождения самых добрых эмоций и светлых чувств.

    ВідповістиВидалити
  17. Спасибо! Тронуты Вашим вниманием!

    ВідповістиВидалити