8 Марта с библиотекой-это круто!


Как долго мы ждали весны и весеннего настроения!Пусть за окном дождь и сырость, зато в нашей библиотеке настоящий праздник весны. Сегодня все девочки, их мамочки и бабушки попали в весеннюю сказку. Специально для наших читательниц мы подготовили зажигательное весеннее шоу "Ничего милее нет маминой улыбки".









Задорная Пеппи  пригласила на праздник своих друзей-отважного пирата Джо, зажигательную Стефани из "Лентяево", игривую Веселинку и волшебную Фею.


Игры,неожиданные задания, зажигательные танцы-это именно то, что надо в такой день! Ну кто из детей не мечтает хотя бы на несколько минут поменяться местами со взрослыми? В нашей библиотеке возможно все-поэтому маленьким гостям нашего праздника пришлось стать на минуточку взрослыми и поухаживать за своими родителями. Оказалось, не так просто переодеть и уложить спать капризного папу)






Пират Джо-большой любитель пиастров, вот и приготовил ребятам особый конкурс-"Собери пиастры". Родители не могли усидеть на месте и тоже бросились помогать своим детям.Ох уж эти пиастры)


Стать Красной Шапочкой, выполнить сложные задания пирата Джо и станцевать со Стефани - с такими заданиями не так легко справиться, но нашим ребятам под силу абсолютно всё!






Узнают ли мальчишки,чьи ножки прячутся за ширмой?
 





Немає коментарів:

Дописати коментар