Осенняя палитра "Сказка из листьев и лепестков"


Осень – самое золотое время года, не зря его воспевают поэты и художники в своих произведениях.
Но вместе с осенней красотой наступает и сезон дождей. Так чем же заняться в скучные, долгие, дождливые дни? Конечно делать замечательные осенние поделки! Но для этого надо в тёплые солнечные дни, на прогулках, насобирать разноцветных облетевших листочков, различных палочек и веточек, каштанов и желудей. Запастись картоном или плотной бумагой, клеем и другими необходимыми материалами.
Самые талантливые читатели нашей библиотеки, члены кружка "Весёлые идейки", собрались сегодня на очередное заседание. Немного пофантазировали, подсмотрели интересные идеи в книгах и журналах, подготовили необходимые материалы.
За очень короткое время на столах перед нашими кружковцами возникли стрекозы, котята, бабочки, мишки, осенние панно даже целый дом из осенних материалов.

Ребята оказались настоящими фантазёрами и мастерами на все руки

2 коментарі:

  1. Очень красивые работы сделали детки под вашим руководством. Природа дала столько интересного материала, а если к нему прибавить мастерство, фантазию и любовь получается Сказка из лепестков и листьев, от которой я получила уйму положительных эмоций. Спасибо.

    ВідповістиВидалити