Лето начинается с библиотеки!


Летние каникулы - пора новых впечатлений, знакомств и открытий.Солнце, каникулы, друзья, отдых- как долго мы этого ждали! С началом лета вас, друзья и , конечно, с Днём защиты детей!  
А в библиотеке всегда ждут новые интересные книги, литературные приключения и творческие задания, компьютеры, кружки и клубы по интересам.Лето с библиотекой-это здорово!!!Вам с готовностью это подтвердят наши читатели, которые пришли сегодня в библиотеку на ежегодное "Игропад-шоу", посвящённое Дню защиты детей.
Весёлый клоун Петрушка подготовил для ребят незабываемые встречи, невероятные конкурсы и самые весёлые задания.
Мальчики и девочки с радостью встретили первых гостей праздника - озорных Матрёшек, ведь с ними всегда весело и интересно. А Матрёшки подготовили для своих маленьких друзей музыкально-развлекательные конкурсы и задания. Как пели наши маленькие гости!
Забавная Ириска - большая любительница побегать и попрыгать.Одной это делать не интересно, а вот в компании друзей-другое дело.
Множество конкурсов и заданий пришлось выполнить нашим маленьким читателям, но все задания по плечу, когда рядом друзья.
Волшебные мячи, заколдованные ракетки и непослушные воздушные шарики -наши ребята справятся с любым заданием.


 


 
Талантливая Девочка-Кисточка тоже с удовольствием заглянула на наш праздник и приготовила для ребят творческие задания.











Супер-конкурс рисунка на асфальте от Кисточки открыт!



А завершился  праздник подарками- каждый наш читатель получил вкусный и полезный сок "Фруззи" от торговой марки "Чумак".Праздник подошёл к концу, а сюрпризы от Центральной детской библиотеки не заканчиваются. Приходите в библиотеку , где вас ждёт супер-библиолето!









Немає коментарів:

Дописати коментар