Как читатели "Тайну Царицы Единицы" раскрыли


Ни для кого уже давно не секрет, что в Центральной детской библиотеке нашего города живут чудеса и волшебства. Ни одного дня не обходится без интересных выставок, игр, викторин, марафонов и театрализованных выступлений. Здесь работают не просто библиотекари, а библиотекари-артисты, что они ещё раз подтвердили, подарив своим маленьким зрителям новую сказку.
Юные читатели библиотеки познакомились с главными героями сказки Владимира Орлова "Тайна Царицы Единицы". Наверное, некоторые из ребят узнали себя, а может и своих одноклассников в Чёрном и Рыжем котах-негодниках. Но мы надеемся, что все-таки среди зрителей было больше прилежных учеников- таких, как петушок  Петя и щенок Егор.
Что только ни творили коты-двоечники, чтобы заполучить заветную десятку! Но хорошие оценки можно заработать только собственными стараниями и умом, поэтому и попали наши котики в царство Царицы Единицы, где их ждали нелёгкие испытания. И только благодаря маленьким зрителям котикам удалось развеять чары Единицы и найти правильное решение к задаче, ведь Единица, как известно, "счёта верного боится".




 




1 коментар: