Арктическая неделя в нашей библиотеке




Что делать, когда на календаре январь, а за окном +10 ? Да-да, вы не ослышались, у нас +10. Конечно, о снеге мы можем только мечтать. Давайте помечтаем вместе и отправимся в фотопутешествие по нашей библиотеке. Снега вы у нас не найдёте, зато найдёте интересные выставки и сюрпризы, посвящённые Арктической неделе в нашей библиотеке.






В читальном зале для малышей поселился снежный король - полярный мишка. Вместе со своими плюшевыми полярными друзьями он предлагает ребятам интересные книжки о животных Арктики.








В читальном зале для старшеклассников серьезная литература для настоящих исследователей Арктики.
Напольная выставка-инсталляция надёжно охраняется северными мишками. Но с нашими читателями мишки охотно поделятся книжками.









Отдел искусств с радостью принял маленького беленького гостя. Умка решил поселиться на выставке ДоМиСолька, где уже обитают известные мультяшные певцы и ценители музыки)








Компьютерный центр тоже хочет участвовать в неделе Арктики. Даёшь арктические заставки на каждый компьютер!Даёшь интересную информацию про Арктику! 

3 коментарі:

  1. Очень интересно! Молодцы! Одну идею точно позаимствуем. Спасибо!

    ВідповістиВидалити
  2. CУПЕР!!! Слов для восхищения у меня просто нет. И еще сегодня 19 января. Крещение Господне. Вас я с ним и поздравляю!Светлый праздник наступил сегодня, добра и мира я Вам желаю!

    ВідповістиВидалити